Free Horses;

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС И СЛЕГКА ИЗМЕНИЛ ТЕМАТИКУ! ВСЕХ ЖДУ НА НОВОМ МЕСТЕ! http://fhwindchimes.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Horses; » Леса, поля и рощи » Роща


Роща

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Фото:

0

2

Конец лета. В небе, за облака спряталось горячее солнце. Хэппи вспомнил своего брата, которые вожак другого табуна, от этого воспоминания в душе загорелся горячий огонь от ненависти... Жара спадает, поэтому можно вздохнуть полной грудуью. Медленно идя по роще Счастливое Сердце оглядывался и осматривал территорию. В его глазах сверкал лучик солнца и он был счатлив. Убирая голову, он вспоминал плохое прошлое. Но тут он понял: Нельзя вспоминать прошлое, .happy heart, живи будущим, ведь мы не знаем, что ждёт нас впереди. Он уже довольный жизнью, перешёл на лёгкую рысь. Ему захотелось вновь вернуться на конюшню, где его бы учили разным элементам выездки, или учили перелетать препятствия... Конь начал вспоминать прошлое, конюшню, людей и её... ту, с которой он хотел провести всю жизнь, но их разлучили, после этого он скис. Сердце показывал самые разные элементы - пиаффе, менка на галопе. Его галоп очароваетелен - эту фразу говорила Нюша, его тренер. Он скучает по ней. Найдя тенёк он встал там, а потом лучи солнца начали играть на его чёрной шерсти, было ощущение, что они играют в прятки. Конь стоял и можно сказать "блестел". На его мордашке растянулась лёгкая улыбка, показывая удовольствие. Ему было одиноко. Катастрофы нету, а где она... Он стоял и смотрел в небо...

0

3

---Начало игры---
Никогда еще я не чувствовала такое одиночество, хотя нет, чувствовала. Вокруг было тихо и безжизненно. Казалось, что все кругом застыло, и ты одна идешь по роще...
Солнце светило не так ярко, по этому было не так тепло как раньше. Я шла по тропинке и смотрела только вперед, не оглядываясь. Через пять минут ходьбы деревья начали сгущаться, что привело к не попаданию лучей солнца на землю. По мне пробежали мурашки.
-Бррр! Как холодно...-Подумала я, встряхнув гривой. Я ускорила шаг, чтобы согреться, но это не помагло. В далике по прежнему было темно и холодно. Я вышла на маленькую поляну, согретую лучами солца, остановившись, я подняла голову вверх и закрыла глаза.
-Хоть какое-то тепло за сегодня...-Немного простояв на солце я двинулась дальше. Через минут пять я увидела в далике вороного коня, задравшего голову вверх, мне показался он знакомым и я подходила все ближе и ближе. Уверенным шагом я двигалась вперед. Дойдя до коня я поняла, что его вроде не знаю. Но все равно поздаровалась.
-Доброе утро!-Звучным голосом произнесла я.-Сегодня немного морозит...-По моейму телу сново пробежали мурашки и я вздрогнула...

0

4

От смотрения на звёзды, его отвлёк совершенно незнакомый голос. Повернув голову, конь увидел белоснежную кобылку. - Да, я её не знаю... - Кобыла поздаровалась из вежливости: Доброе утро! Мелодичным голосом произнесла она, а потом добавила: -Сегодня немного морозит... - Ты вспомнил ту кобылу с конюшни, её голос был таким-же как голос этой кобылы и ему сразу захотелось узнать её имя. Своим довольно так приятным и взрослым голосом, он кинул несколько фраз в сторону кобылы: - Доброе. Да прохладно, но мне тепло, так как я вороной конь и чёрная шерсть притягивает солнце. Позвольте узнать Ваше имя... - Сказал Счастье и повернул голову чуть влево. Полностью развернувшись в сторону кобылы, он смотрел на неё, ведь она вполне могла показывать красивые элементы выездки... и так-же летать через препятствия. От холода кобыла вздрогнула, но ему было тепло. Он подошёл ближе, а потом натянул улыбку. Солнце выбежало из-за туч, а он глянул на него. Топнув копытом, и красиво изогнув шею, конь вышел на поляну, которую освещало палящее солнце... потом он вновь посмотрел на кобу.

0

5

- Доброе. Да прохладно, но мне тепло, так как я вороной конь и чёрная шерсть притягивает солнце. Позвольте узнать Ваше имя...
-Меня зовут Элис, можно просто Эл.-Я кивнула и посмотрела на коня. Он был сильный и красивый.-А как зовут Вас?-Поинтересовалась я. Любопытство взяло верх. Мне так захотелось задать ему все вопросы, что крутились у меня в голове.
-Кто он? Откуда? Долго ли он тут стоит? Из какого он табуна? Сколько ему лет? Что он тут делает?-От этих мыслей у меня пошатнулись ноги и закружилась голова. Но я удерживалась на ногах, как ни в чем не бывало. Я сново посмотрела на коня.

0

6

Кобыла назвала своё имя, но это не то, чего ты ожидал. Это не та кобыла, его настроение упало. -Меня зовут Элис, можно просто Эл. Она кивнула и посмотрела на него. Он посмотрел в её глаза, они были похожи на хрустальные шарики, которые нравились ему. -А как зовут Вас? - Задала свой вопрос кобыла. Ты оклимался и вспомнил, что тебе задали вопрос. - Меня зовут .happy heart... Что впереводе означает Счастливое Сердце. Можно просто Призрак. - Конь не такой, как аристократы, представился, поклонился, вывали несколько комплиментов и кобылка твоя, нет, он не такой. Чтобы добиться кобылы, нужно быть самим собой. Да и ему не нравятся аристократы, уж слишком они наглые и добренькие. Конь подошёл чуть ближе к кобыле, ему было интересно кто она такая, откуда она, давно ли она тут, что она тут делает, из какого табуна, как сюда попала? Но если он задаст все эти вопросы сразу, то боюсь в ответах он потом запутается, поэтому лучше подождать и любоваться кобылой. Конь решил обойти и рассмотреть кобылку, которая ему интересна. Он сделал несколько шагов в её сторону, а потом начал медленным шагом обходить кобылу. Её шерсть была в большие пятна чёрно - белые. Лишь на мордашке, чуть ниже храпа, у носика был сероватый оттенок. Конь обошёл Элис и встал перед ней. Чисто чёрный конь - чёрные глаза, чёрная грива, чёрный хвост - весь чёрный - он гордился этим, ведь вороные лошади красивы собой, да и пятнистые лошади тоже...

0

7

Когда конь осматривал меня я немного удивилась. Но потом мое удивление сново затушило любопытство...
-А вы из какого табуна?-Я сделала шаг вперед и немного сощурилась.-Уж больно мне знакомо ваше лицо...-Я внимательно осмотрела коня: полностью черный. Нет ничего, что могло бы быть другим цветом. Ну что ж, не мне решать какого он должен быть цвета. Я и сама черный люблю...
Я задрала голову вверх, челка скатилась по глазам, открыв мою морду полностью.
-Черт! Этого еще не хватало.-Я быстро поправила челку, в надежде на то, что конь не увидет мой шрам.-Будем думать, что пронесло...-Я слегка отвернулась от коня, но не полностью. Это был рефлекс. Но после быстро посмотрела ему в глаза. Я немного засмущалась, но почему-то я не могла, не хотела отводить глаза от его глаз. Мне хотелось смотреть в его глаза вечно, но почему.. Я хотела отвести взгляд, но не могла. Я просто молча стояла и смотрела в его глаза...
-Это не вероятно...

0

8

Осматривая кобылу, он любовался её красотой, ведь редко в роще можно увидеть кобылу в большие чёрно-белые пятна - такая редкость. -А вы из какого табуна? Она сделала шаг в сторону, он не обратил на это внимания. -Уж больно мне знакомо ваше лицо... - Произнесла на своим красивым голосом, напоминающий тебе голос кобылы с конюшни. - Я из табуна Золотого Солнца. Ты вроде с Кингом встречалась? Он мой брат... - От этих слов в душе кипела ненависть. Кобыла откинула чёлку, а потом обратно накинула её на глаза, сквозь чёлку он увидел очертания чего-то, но чегго он так и не понял. Потом она смотрела в твои глаза, а он смотрел в её глаза, которые были так красивы, как звёзды в чёрном, ночном небе. Ты не мог отвести свой взгляд, тебе хотелось стоять тут вечность и смотреть в её бездонные глаза, которые кружили голову. Лёгкий ветерок раздувал гривы лошадей, стоящих друг напротив друга и смотрящие друг другу в глаза. Душа напевала песню, а сердце играло на гитаре. Конь стукнул копытом, показывая мощь и силу, но это совсем не то чего он хотел, ему просто что-то мешало смотрел в глаза Элис. Всё никак не насмотреться в её глаза... - Подумал он, а потом наклонил голову, отведя свой пристальный взгляд.

0

9

- Я из табуна Золотого Солнца. Ты вроде с Кингом встречалась? Он мой брат...
В словах коня слышалась ненависть и даже тревога. Я окончательно запуталась. Наконец я оторвала взгляз, пожирающий душу Счастливого Сердца. Я отвлеклась на вопрос...
-Что? А, да. Я с ним знакома. Мы были друзьями... Раньше... Но это было очень давно.-С тяжестью в голосе выдавила я каждое слово в предложение. Посмотрев на коня, я поняла, что ему тоже трудно об этом говорить. Тогда я решила изменить тему разговора на более благоприятный. Но тут сново подул ветер и растрепал мне гриву. Я сново немного поежилась от холода, переступив с ноги на ногу.
-Так Вы из Золотого Солнца... Странно, я тоже там, а Вас не видела...-Я наклонила голову немного в бок, после чего сново посмотрела на коня и произнесла.
-Давай передем на ТЫ, если не против. А то Вы, это как-то официально. Я же не аристократка какя нибудь все таки.-Улыбнувшись я сново посмотрела на коня, в ожидании ответа.

0

10

Кобыла задумлась: -Что? А, да. Я с ним знакома. Мы были друзьями... Раньше... Но это было очень давно.- - Она тоже произносила это с тяжестью. Тебе было жалко её, потому что ты понимал её статус. Она будто переживала. Она переступила с ноги на ногу от холода, но ты его не чувствовал так как тебе было довольно таки тепло. Ты подошёл ближе к кобыле и казался выше сантиметров на десять. -Так Вы из Золотого Солнца... Странно, я тоже там, а Вас не видела... - Конь немного опустил ушки и сказал грустным тоном: - Я не так часто хожу на нейтральные территории, в одиночестве скучно. Тебе было грустно, потому что гулять одному в поле или в лесу очень тяжело. -Давай передем на ТЫ, если не против. А то Вы, это как-то официально. Я же не аристократка какя нибудь все таки. Она посмотрела на тебя. Она читает мои мысли... Подумал ты и растянул улыбку. - Я сам только что хотел это предложить. Конь посмотрел в её глаза и спросил: - Тебе холодно? - Спросил ты заботясь об Элис.

0

11

- Тебе холодно?
Я посмотрела на коня.
-Немного. Но это не чего, я согреюсь или превыкну.-Ответила я с легкой улыбкой.
- Я не так часто хожу на нейтральные территории, в одиночестве скучно.
Я посмотрела на Призрака.
-Не думала, что такой красивый конь может быть один... Странно...-Задумалась я, но после сразу же вышла из мыслей.
-Но теперь ты будешь гулять не один.-Я ласково улыбнулась коню и подошла ближе, почти касаясь теплого тела Призрака. Я не прикасалась к нему, хотя тепло чувствовалось уже на расстоянии. И тут мне стало очень интересно...
-А что ты тут делаешь? Сюда ведь мало кто ходит...-Я посмотрела на коня, но меня отвлек шорох в кустах, я обернулась, но никого не было, а кусты все еще шелестели. Видимо ветер. Да, в это время дул пронзительно холодный ветер, но мне было уже не так холодно. Я уже привыкла к этому.

0

12

Конь смотрел на Элис, а она не него. -Немного. Но это не чего, я согреюсь или превыкну. - Он улыбнулся и сделал маленький шаг к кобылке. -Но теперь ты будешь гулять не один. - Ты улыбнулся, в душе стало намного теплее и светлее. Чёрный дара затягивалась в твоём маленьком мире, который порой пугал и надоедал тебе. - Да, это точно. - Сказал он добрым и милым голосом. Подул лёгкий ветерок, который развевал гривы и хвосты лошадей, стоящих друг напротив друга. -А что ты тут делаешь? Сюда ведь мало кто ходит... - Конь удивился заданному ею вопросу, но с улыбкой на лице он ответил: - Я, решил прогуляться, чтобы подышать свежим воздухом. Я и не зря сюда пришёл, а так бы и гулял в одиночестве... я рад что встретил тебя! - Последняя фраза видимо была лишней, да и вылетела она случайно. - Прости. - Сказал Счастливое Сердце, сделав шаг назад.

0

13

- Я, решил прогуляться, чтобы подышать свежим воздухом. Я и не зря сюда пришёл, а так бы и гулял в одиночестве... я рад что встретил тебя!
Вместо удивления на моем лице появилась улыбка.
- Прости.
Я подошла к коню и прижалась моим боком к его.
-Тебе незачем извеняться. Я думала тоже самое...-Я потерлась щекой о его щеку и посмотрела в глаза коню.
-Я тоже очень рада, что встретила тебя! Именно тебя!-Продолжила я нежным и заботливым взглядом.
В моих глазах явно читалась забота, как у моей мамы, и говорила я сейчас так же ласково как и она. Но я не мать, пока не мать...

0

14

Она подошла и прижалась к тебе, ты сначала хотел отойти, но понял одну важную вещь, ты понял то, что влюбился, но говорить пока об этом рано. -Тебе незачем извеняться. Я думала тоже самое... - Как эти слова ласкали его сердце, его душу, а в голове он думал, что та дорога ему. - Я рад, что всё так вышло. - Он улыбнулся. Она потёрлась щекой о твою щеку, это было так приятно, по твоему телу пробежались муражки, от удовольствия. -Я тоже очень рада, что встретила тебя! Именно тебя! Он улыбнулся и посмотрел в её глаза... - Я тоже рад что встретил тебя, ты очень красивая... и я... Он запнулся и продолжать не хотелось, вдруг это ошибка, лишь ошибка... - А вдруг я ошибусь и упаду лицом в грязь! - Подумал он и улыбка будто стёрлась.

0

15

- Я тоже рад что встретил тебя, ты очень красивая... и я...
Я сделала шаг вперед и немного вытянув шею наклонила голову.
-Что ты?-Заинтересованно спросила я.
-Я догадываюсь, что он хочет сказать... И я тоже хочу это сказать, а так как он боиться это сказать, то я должна попробовать! Я вдруг он не про это? Нет! Пусть сначало он попробует сказать, а потом если он не сможет, то попробую я...-Я встряхнула гривой и сново уставилась на коня, в ожидании ответа.
-Ну же, ну!-Я хотела сама это сказать, но пока еще не время...
-Я...-Но тут фраза оборвалась. Я решила, что если я договорю, то это будет слишком много слов. Пусть скажет. Я не тороплюсь.

0

16

Конь замешкался, он начала менять ноги, тяжело вздыхать, а потом просто подумал: Если я не скажу, потом может быть поздно, ведь я не единственные жжеребчик в этом мире, в этом мире много жеребцов в самом рассвете сил! Я скажу первый, а если всё обламается, то буду виноват я с тем, что поторопился, мы даже не узнали друг друга ближе... ладно, с Богом. Конь сделал несколько шагов в сторону Элис и вздохнув полной грудью, сказал: - Я хотел сказать... Элис, ... ты мне ... нра... нра... нравишься. - Сказал вороной, смотря в глаза красивой кобылки. -Я... - Конь заинтерисовался и спросил: - Что ты? - Он смотрел на неё и не мог налюбоваться её красотой, она была дорога тебе и ты готов был не отходить от неё ни наг, а вдруг что-то случиться?!

0

17

- Что ты?
Я посмотрела на вороного и продолжила.
-Я хотела сказать, что слушаю тебя, но для такого момента как сейчас, мне показалось, что было бы слишком много слов.-Покачала головой я. Но после сново посмотрела на коня.
-Я хотела сказать тоже самое, но думала, что промахнусь и наши мысли не совпадут. По этому решила подождать пока скажешь ты, а если бы ты не сказал, то это сделала бы я.-Я немного запуталась и поняла, что сказала слишком много. Лучше постоять в тишине и посмотреть друг на друга, но я не могла это сделать. Мне хотелось высказаться. Я подошла к коню, ласково улыбаясь, и нежно коснулась его щеки своим носом.
-Я влюбилась в тебя, как только увидела. Я встречала много коней, которые добивались меня, но ко всем,  ко всем кроме тебя я не чувствовала взаимности. И когда я смотрела в твои глаза, я хотела убрать взгляд, но не могла, просто не могла! Это показалось мне очень странно, но в то же время... как-то... приятно. Не знаю почему... Но это не важно, ведь теперь у меня есть смысл жизни! И этот смысл ты!-Шопотом говорила я.

0

18

Офф: .happy heart можно мне в будущем стать доминаткой Золотого Солнца?

0

19

Конь стоял и смотрел на неё, смотрел и думал, что всё кончено, что ты вновь потерял того, кто дорог тебе, того кем ты дорожил и кого ты любил. -Я хотела сказать, что слушаю тебя, но для такого момента как сейчас, мне показалось, что было бы слишком много слов. -Я хотела сказать тоже самое, но думала, что промахнусь и наши мысли не совпадут. По этому решила подождать пока скажешь ты, а если бы ты не сказал, то это сделала бы я. Конь удивился, но был очень очень рад. Она подошла к тебе, улыбнулась и нежно коснулась твоей щеки своим носиком. Ты был влюблён и ты поимал это, что влюбляешься всё больше и больше. А потом она прошептала: -Я влюбилась в тебя, как только увидела. Я встречала много коней, которые добивались меня, но ко всем,  ко всем кроме тебя я не чувствовала взаимности. И когда я смотрела в твои глаза, я хотела убрать взгляд, но не могла, просто не могла! Это показалось мне очень странно, но в то же время... как-то... приятно. Не знаю почему... Но это не важно, ведь теперь у меня есть смысл жизни! И этот смысл ты! Он улыбнулся и накинул свою голову на шею Элис, как бы обнимая её и сказал: - Я люблю тебя! И хочу провести с тобой все свои дни, до конца своей жизни! Сказал ты, а потом сделал несколько шагов назад, как бы показывая, что если вдруг ответ "Нет", он готов будет ждать, ждать вечность.

0

20

Я люблю тебя! И хочу провести с тобой все свои дни, до конца своей жизни! Сказал конь, а потом сделал несколько шагов назад, как бы показывая, что если вдруг ответ "Нет", он готов будет ждать, ждать вечность.
Я улыбнулась.
-Тебе не придется ждать, даже если бы я жила вечно, то я была безгранично счастлива, потому каждый день, не перстовая я видела бы тебя. Так и будет, пусть не вечно!-Я подошла к коню и соприкаснулась своим боком к его, а потом прислонилась щекой к его щеке.
-Как бы я хотела жить вечно!-Подумала я, посмотрев на Счастливое Сердце. Я улыбалась, и больше ничего не могла сделать, кроме как... любить...

Офф: Ссорь, фантазии 0...

0


Вы здесь » Free Horses; » Леса, поля и рощи » Роща