Free Horses;

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС И СЛЕГКА ИЗМЕНИЛ ТЕМАТИКУ! ВСЕХ ЖДУ НА НОВОМ МЕСТЕ! http://fhwindchimes.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Horses; » Свободное общение » ФотоШоп


ФотоШоп

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Тут все о фш)

0

2

Ну все, я тут) Мне наверно скоро уходить

0

3

Катастрофа"
с чего начнем?
офф: я тоже тут не долго

0

4

Я могу фотошопу учить тоже.) примеры - мой авик,)

0

5

.happy heart
Тогда и меня подучить! А то знаю не глубоко..

0

6

Мирабэль

Ну, можно начать с интрументов. Я лично не все знаю.

.happy heart

О, это тоже очень хорошо) Буду рада, если периодически будешь что - то объяснять)

0

7

Катастрофа" написал(а):

с интрументов.

хорошо, говори какие знаешь и для чего используешь

Катастрофа" написал(а):

.happy heart

он оч классно знает фш, лучше меня, я ещё не так классно!

0

8

Мирабэль

Да? Ты так думаешь... А анимацию делать умеет?)
Ну, я знаю инструменты почти все. Даже легче написать какие я не знаю. Значит, есть такой инструмент "Перо". Для чего оно - не знаю. Зачем инструмент "Выделение контура"? "Раскройка", "Штамп", "Восстанавливающая кисть" и, все ее разновидности. Вот. это наверно все.  Ах, точно1 Не знаю как стили использовать  :dontknow:
Ну, приведу пример тех инструментов, которые знаю. Размытие, ее я использую для того, чтобы размывать детали лошади или других животных, а так же для деревьев и прочего) Могу принести пример:
http://s54.radikal.ru/i145/1005/b3/0ad2ff48ce67t.jpg
Нажми на картинку, она увеличится. Вот. здесь наглядный пример того, ак я использую "Размытие". Я размыла зхвост и гриву. Для чего. мне трудно объяснить. поскольку мне просто нравится эффект инструмента)

Отредактировано Катастрофа" (2010-05-18 18:17:24)

0

9

Тут ты использовала размытие, сделав эффект будто хвост в движении как и грива.
Перо - предназначено для построения и редактирования пути.
Выделение контура - (выделение контура, клавиша А)– тоже самое что и Перемещение, только предназначен для путей. Есть разновидность инструмента для выделения отдельных точек пути.
Раскройка - честно говоря, не пользовалась ей, просто что бы размерять рисунок..
Штамп - клонирование области. Очень полезный инструмент для ретуширования фотографии.
Восстанавливающая кисть - клонирование области. Очень полезный инструмент для ретуширования фотографии.(классная штука, нажми на альт и клацни по выбранной зоне, а потом сама уже разберешься..)

Катастрофа" написал(а):

Ах, точно1 Не знаю как стили использовать

в смысли?

0

10

Мирабэль
Всмысле для чего они? Как их использовать? (Ну те, что под навигатором)

0

11

Катастрофа"
А..тю, туплю.. Ну короче, например, выбери Произвольная фигура, вверху есть стиль, выберешь стиль, и увидишь, что будет.

0

12

Да, анимации тоже умею..)

Катастрофа,

Размытие хорошее, но будь аккуратнее при размытии, так как задела саму лошадь.

0

13

.happy heart

Здорово) Размытие я делала специально так. На лошадь зашла так, захотелось, тоже самое с гривой и звостом. Вот одна работа, только что сделала. Вроде заплаткой научилась работать...

0

14

Катастрофа"
мне нравится, но не могу понять почему в углу картинки размытое и катастрофа надо было писать маленькими, но размер вроде норм, но и что бы было видно, более в углу

0

15

Вот, я немного подкорректировала, так как на предыдущей картинке опять проблемы с подписью :/ (на надпись в правом нижнем углу внимание не обращайте)

Отредактировано Катастрофа" (2010-05-19 17:03:43)

0

16

Мирабэль

А, ну это я так... Пустяки вобщем

0

17

хд) а кто подскажет мне, где можно ФШ скачать?

0

18

а есть он-лайн ФШ?

0

19

Se paresions
я могу подсказать где скачать, а онлайн нормального, проф. нету..

0

20

Катастрофа"
на другой, в углу лишнее можно убрать, копирайт(Катастрофа) делай меньше, так как это подпись, а главное - анкеты, делай более ярче, а то сначала падает подпись, а оптом надпись, а надо подпись, а потом ты уже смотришь кто это сделал!)))

0

21

Мирабэль

Хорошо. Сейчас сделаю, переделаю)

0

22

Катастрофа"

надпись "Анкеты" надо сделать по - ярче и по - крупней?

0

23

Катастрофа" написал(а):

надпись "Анкеты" надо сделать по - ярче и по - крупней?

сделай так, что бы оно было сначала видно, а потом ты уже ищешь подпись, реши как надо так что бы выделить! Можно сделать маленькую подпись и не яркую, тогда на форе всего сначала увидишь яркую и большую надпись, а потом анкеты..

0

24

Так будет по - лучше? И еще, а не знаешь как .happy heart делал картинки радужными, что ли?

0

25

Мирабэль
ммм...  нашла ФШ он-лайн... сижу развлекаюсь...

0

26

Катастрофа"
Да, так нмного лучше! А Хепп покрывал их эффектом, но у меня его вроде нет. надо скачивать такое.. Это как черно-белое, и т.д.

0

27

Мирабэль

Ммм... Ясно. Случаем не знаешь название?

0

28

Катастрофа"
Там много разных эффектов, поищи в инете!

0

29

Мирабэль
Хорошо. поищу)

0

30

Катастрофа"
Ой, я тупанула с этим, такое можно сделать и со стандартным набором инструментов..
Вот: Инструмент Градиент------вверху выбираешь какой стиль, и проводишь наискось линию и все)

0


Вы здесь » Free Horses; » Свободное общение » ФотоШоп