Это для тех кто не умеет писать красивые большие посты.

Для начала правила по постам:
1) Посты должны быть не менее 4-5 строк.
2) В них надо описывать ощущения, мысли, природу, что окружают льва.
3) Писать правильно! (проверяйте посты в ворде или т.п.)
4) [/i]Речь выделяем ЖИРНЫМ
Мысли КУРСИВОМ
Чужая речь ПОДЧЕРКНУТЫМ.

Пример создания красивого поста, слышал, чувствовал:

Приступим с самому главному - смыслу поста:

Лев шел к озеру.

Получился главный смысл поста, но очень маленький, добавим что видел лев:

Лев шел к озеру. В небе летали стайки птиц. Где то в зеленой траве бежала полевая мышь, а на дереве сидел большой и старый ворон. Под лапой попала упавшая сухая палка, треск заставил маленьких птичек с соседнего дерева взлететь и сесть на другое. Легкий ветер доносил запах прохладной воды, к которой лев подходил, так же он слышал запах разных цветов, что росли у озера.

Вот уже похоже на пост, но надо добавить как двигался лев, описать его настроение и мысли:

Лев шел к озеру. В небе летали стайки птиц. Где то в зеленой траве бежала полевая мышь, а на дереве сидел большой и старый ворон. Под лапой попала упавшая сухая палка, треск заставил маленьких птичек с соседнего дерева взлететь и сесть на другое. Легкий ветер доносил запах прохладной воды, к которой лев подходил, так же он слышал запах разных цветов, что росли у озера. Было очень красиво, но настроение льва было не таким ясным как голубое небо. По больше сравнений! Его что то тревожило. На умной и выразительной морде застыла тоска и грусть, а где тоо проскакивала задумчивость. О чем щебечут это птицы? - пронеслась мысль у лева, что шел медленным шагом. Его хвост был опущен, почти касался земли, красивая пышная грива путалась на легком ветерку, лапы ступали уверенно и мягко, сразу видно, что это настоящий охотник. Он остановился у самой воды т сел. Глазами лев осмотрел всю гладь воды и тяжело вздохнул. Тревога не могла оставить его в покое.

Вот это называться красивый пост, но надо как то красиво его закрыть/закончить:

Лев шел к озеру. В небе летали стайки птиц. Где то в зеленой траве бежала полевая мышь, а на дереве сидел большой и старый ворон. Под лапой попала упавшая сухая палка, треск заставил маленьких птичек с соседнего дерева взлететь и сесть на другое. Легкий ветер доносил запах прохладной воды, к которой лев подходил, так же он слышал запах разных цветов, что росли у озера. Было очень красиво, но настроение льва было не таким ясным как голубое небо. Его что то тревожило. На умной и выразительной морде застыла тоска и грусть, а где тоо проскакивала задумчивость. О чем щебечут это птицы? - пронеслась мысль у лева, что шел медленным шагом. Его хвост был опущен, почти касался земли, красивая пышная грива путалась на легком ветерку, лапы ступали уверенно и мягко, сразу видно, что это настоящий охотник. Он остановился у самой воды т сел. Глазами лев осмотрел всю гладь воды и тяжело вздохнул. Тревога не могла оставить его в покое. Лев прилег на камень, что был у озера. Луч золотого теплое солнца падал ему на морд и он прикрыл глаза. Сон и усталость одолевали льва и тот поддался им. Тело расслабилось и лев уснул, но его сон был настолько чуток, что он всегда был на чеку, вдруг пожалует какая то опасность.

Конец! Думаю если у вас есть фантазия у вас получатся замечательный посты и их будет интересно читать!