Free Horses;

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС И СЛЕГКА ИЗМЕНИЛ ТЕМАТИКУ! ВСЕХ ЖДУ НА НОВОМ МЕСТЕ! http://fhwindchimes.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Horses; » Обрабротка сюжета » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого какие идеи по сюжету? Выкладываем

0

2

Для начала,предлагаю всем персонажам встретится,пообщаться,а потом уже придумывать сюжет)

0

3

Демирэй
Сначала надо сюжет, чтоб знать кто враги, кто будет друг, а у кого любовь, я скоро выложу сюжет..

0

4

Это было давно, перед Дэмирэй, Мирабэль, Элис, Леголасом и другими. (до создания ролы) А шоколадный конь это нынешний вожак табуна Солнца.

Все табуны спят, все, кроме одной кобылки... Она одна гуляет по лесу, как вдруг слышет жалобное ржание коня. Она бежит на голос. И вот, когда цель достигнута около реки, в воде, цепляясь за ветку зубами выжить пытается шоколадный конь. Кобылка срывает ветвь и тянет на себя. В конце концов она спасает коня и влюбляется в него. Но конь об этом ничего не подозревает. Его подослали из другого табу, чтобы якобы вступить в другой табун и шпионить за ним. Кобыла приводит его в табун, где всем рассказывает что он одиночка, так как конь сказал ей это сам. Проходит два дня. И за эти два дня конь успел рассказать планы табуна (в который он недавно вступил) на будущее. А его подруга наивно ему верит. Конь пользуется этим. Но потом понимает, что сам влююляется в кобылу. И вот настало время совета. Когда все табуны собираются под одним местом и обсуждают важные вопросы. В это время у двух вожаков разростается конфликт. И тогда через еще один день развязывается война между табунами. И когда они сошлись на поле битвы, вожак табуна (чужого, скорее всего это будет табун Солнца) зовет шоколадного коня к себе. Тот послушно идет к нему. Кобыла все понимает. Конь не хотел ранить ее, но так вышло. Он не знал, что лошадка влюбиться в него. И тогда все разесняется. Но во время битвы шоколадный конь резко переходит на сторону другого табуна. И в конце бытвы, когда Табун Солнца стал выигрывать черный конь просто избил вожака, и тот навсегда стал изгнаником. Конь попросил прощения у подруги, но та не простила лож коня. Она просто не обращает внимания на коня. Тот больше не смог терепть обиды любимой и сново ушел к своему родному табуну Солнца. Он стал новым вожаком и никто кроме шоколадного коня не знает, что будет дальше...

Про сейчас еще не придумала. Буду думать и пока у себя на бумажке писать...

0

5

Элис

а к чему это?Если предыстория,то как она влияет на развитие сюжета?

Отредактировано Демирэй (2010-04-20 15:30:39)

0

6

Элис
Нет, ну это слишком.. Надо по меньше такого вражды.. Я уже почти закончила, у меня он больше, там есть и жеребята и взрослые, скоро выложу.

0

7

Сюжет готов! Занимаем роли!

0


Вы здесь » Free Horses; » Обрабротка сюжета » Предложения