http://i062.radikal.ru/1009/ad/d81fa966e363.jpg
*кликни

-Кто это?
-Я не знаю! Но это я вно не живой кот? И не из Звездного племени!
-Тогда кто он?
-Я хранитель Небесного Ручья! Мое име Небосклон! А кто вы такие! Пробасил огромный силуэт кота.-М... Мы оруженосцы из Грозового племени! Я Пепелинка, а он Уголек! Пропищала хрупкая серая кошечка, робко делая шаг вперед.
-Д... Да! Мы из Грозового племени! Подхватил слова кошечки черный котик, с зелеными глазами. Он сказал это более увереннее, чем его подруга.
-Хм, из Грозового? Так значит четыре племени все еще существуют? Спросил старик у детей.
-Ну да... А что тебе надо, и что ты тут делаешь? Спросил котик, наклонив голову налево.
-Я хранитель Небесного ручья, и я жду помощи от любого предводителя племени! Передайте Синей Звезде, что я жду ее и других предводителей на высоких скалах! Обратился кот к оруженосцам и сел.
-Хорошо! Побежали Уголек, скорее! Оруженосцы повернулись спиной к старцу и сделали несколько шагов вперд но тут же обернулись.
-А за...чем? Спросила кошечка, но старца уже не было, и тогда коты помчались в лагерь. Они доложили все Синей Звезде, и в следующую же ночь, все предводители племе отправились на высокие скалы...

Интересно? А хочешь узнать продолжение? Тогда спеши к нам. И ты все узнаешь...
Наши + :
:yep: Приятный дизайн.
:yep: Все роли кроме предводителя Грозового племени свободны!
:yep: И по сюжету все роли свободны!
:yep: Добрая админка!
:yep: Идет самый активный набор администрации и модерации.
Наши - :
:no: Катастрофически мало народу(
:no: Нет тебя и твоих друзей(
Но: если ты придешь, то все минусы привратяться в плюсы!
Скорее к нам!
Давай быстрее!
Жми давай!
ЖМИ!