http://s001.radikal.ru/i195/1003/9a/52b50fc77c66.jpg

кликабельно
Вас приветствует ролевая Лошади ..:Короли Прерий:..!
Мы недавно только появились, но у нас очень интересно. Но мы планируем развиваться всё дальше и дальше. И нам нужна ваша помощь, мы надеемся что вам понравится у нас!

[align=center]http://s41.radikal.ru/i091/1003/a1/1b48170b532e.jpg
Табун Тёмной Ночи:
Вам знакомо понятие этого табуна? лично мне да!. Немыслимое количество лошадей любящие ночь. Их очень много, должно быть около ста... Очень огромный табун. Огромная сила и власть, но и у такого табуна есть враг - Табун "Блуждающего Ветра", но и друг так - же есть - Табун "Звёздного Неба". Этот табун под покровительством своей богини Ночи. У него огромная территория. Вожак этого табуна молодая и красивая кобыла, она очень ответственная и любит свой табун!
Всех лошадей любителей ночи приглашаем в этот табун!

http://i018.radikal.ru/1003/fa/f55154a02bb9.jpg
Табун Блуждающего Ветра:
Табун назван так потому - что всё время блуждает как ветер, и не может найти себе место. Но однажды табун всё - таки нашёл своё место, и ему оно очень понравилось. Весь табун обосновался около очень красивого  места и живут счастлива .Табун так - же велик, как табун "Тёмной Ночи". Большая Территория, но у этой территории есть враг - табун "Тёмной Ночи". Табун "Тихой Реки" - друг этого табуна.

http://s41.radikal.ru/i093/1003/89/054dd44f7991.jpg
Табун Звёздного Неба:
Табун Звёздного Неба, звучит красиво. Не правда ли? О, да. Но этот табун не красуется своим количеством, лошадей тут меньше чем в табуне "Тёмной Ночи" но на ровне с табуном "Блуждающего Ветра". У них очень красивая местность. Табун назван так потому - что очень любят звёзды, и все лошади там такие же красивые и яркие. В табуне в основном очень молодые лошади. Звёзды самое святое у них.

http://s58.radikal.ru/i159/1003/b7/070b47cf42f0.jpg
Табун Тихой Реки:
Табун "Тихой Реки" - назван так потому - что находится около самой тихой, чистой и красивой реки. В этом табуне очень тихие но в тоже время очень добрые и общительные лошади. Но у них есть враг - табун "Звёздного Неба", и друг - табун "Блуждающего Ветра". В этом табуне очень красивые местности, но главное в нём это река, потому - что она самая святая у них, и жить они будут тут всегда, и их предки жили тут и будущие их потомство тоже будут жить тут!.