http://s004.radikal.ru/i206/1003/65/a131e925bb99.jpg
Коты-воители.Новая жизнь.Это совсем новая ролевая игра.У нас нет пока игроков,но зато полно свободных мест.Надеюсь с твоим поевлением это ролевая зацветёт!
Хочешь узнать какие новые племена создали коты-воители?Тогда скорее заходи к нам!
Лунное племя:Самые честные и смелые коты из всех племён.Они готовы помочь тем кто нуждается в их помощи. Они готовы нарушить даже воинский закон чтобы другим жилось хорошо.Они уважают все другие племена.Они не хотят войны и мести.
Леденое племя:Самые гордые и независимые коты.Они ценят больше свободу.чем что то другое.Но если дело дойдёт до самой близкой дружбы или любви без которой не можешь жить,то они готовы пойти на всё и даже отдать свою свободу.
Огненое племя:Самые злые и агресивные коты,но только для чужих.Ради своего племени готовы пойти на всё.Они вечно начинают затеивать драку с другими племенами.Их недоверие относиться ко всем.Доверяют они только своему племени.
Племя дождя:Самые умные и храбрые коты.Они всё делают в свою меру.Эти коты всегда чтят воинский закон.Они в меру добрые и в меру злые.О них нельзя сказать что они злые или добрые.Всё делают по воинскому закону.
Одиночки:Это те коты которые не входят ни в одно племя и обитают на нетральных территориях.Им нет дела до лесных племеных котов.Некоторые невыносят племеных котов.Другие мило общаются с ними.И даже некоторые коты одиночки находят среди племеных котов лучших друзей.
Домашние киски:Это те коты которые живут в домах двуногих.Они едят консервы,а не зайцев,мышей и птиц.Иногда некоторые домашние коты очень ленивые.Всё из-за того что они практически целый день спят и только иногда приходят на кухню чтобы перекусить.
:flirt: Лунное племя
:flirt: Леденое племя
:flirt: Огненое племя
:flirt: Племя Дождя
:flirt: Одиночки
:flirt: Домашние киски

Ваша - 17!